null
Форма входа

"Мне всегда нравится видеть как Адам страдает" - Джейми Хайнеман.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложение к Администрации (На данный момент администрация это - Buster)
Вопросы и предложение к Администрации
BrokenДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:51 | Сообщение # 16
Студент
Статус: Offline
Мне интересно, этот проект (я про сайт) развивается? То есть следят ли за ним, как часто посещают пользователи (важнее наверное даже зарегистрированные). Я не просто так спрашиваю, просто вижу какой онлайн, и к сожалению вижу грубые ошибки. Сам я давно увлекаюсь тем, что делают разрушители. И даже сам не прочь что нибудь "опровергнуть". И вот наткнулся на сайт, вроде как русский фан-сайт. Хотел пообщаться, послушать мнение других,... Если нужна (я не навязываюсь) помощь в чем-либо, в написании скриптов, дизайне, или еще в чем, то могу помочь. Сам я разбираюсь в системе Юкоз очень хорошо (не раз создавал в ней сайты, достаточно чтобы знать, что, что в админской ПУ нет и 90% всех возможностей системы).

Надеюсь проект не умрет.

Юзайте гугли и будет вам Щастье! www.google.ru

Сообщение отредактировал Broken - Воскресенье, 17.08.2008, 12:07

kkorzakovДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:19 | Сообщение # 17
Подмастерье
Наш админ всеравно круче всех. Так что не Б....

Демон- это не дьявол, а просто ангел...

BrokenДата: Суббота, 23.08.2008, 09:20 | Сообщение # 18
Студент
Quote (kkorzakov)

Это тебе посоветую не Б... smile . Я с вашим админом общаюсь через ЛС.

Robert-YДата: Суббота, 23.08.2008, 10:19 | Сообщение # 19
Студент
Quote (kkorzakov)

Откуда такая информация??))

Добавлено (23.08.2008, 10:19)
---------------------------------------------
Если у админов много дел "Наберите два-три модератора,каторые будут следить за порядком,хорошие фанаты разрушителей мифов."

BrokenДата: Суббота, 20.09.2008, 12:45 | Сообщение # 20
Студент
Насчет раздела "Статьи", которые предложил Роберт. Я так понял, по замыслу, там создавать свои темы должны иметь право все пользователи. А на данный момент - только лишь админ.

Sasha-MunДата: Четверг, 16.10.2008, 20:03 | Сообщение # 21
Начинающий
Здраствуйте, у меня есть сайт о документальном видео, мне тут один из пользавателей дал ссылку на ваш сайт, и я решил обменятся кнопками с вашим сайтом. Если согласны то пишите мне на мэйл muunt@rambler.ru

адрес сайта: http://docvideos.ucoz.ru/

Мой сайт о Документальном Кино и Видео

Robert-YДата: Пятница, 17.10.2008, 08:30 | Сообщение # 22
Студент
Пиши админу в личку

Сообщение отредактировал Robert-Y - Пятница, 17.10.2008, 08:30

folrazlashahДата: Вторник, 21.10.2008, 17:09 | Сообщение # 23
Начинающий
1) Ребята, в отдельных частях ООООЧЕНЬ медленно работает сайт!
Вот здесь: хотел перейти с 1 стр на 2ю - так и не удалось. dry

2) На многих форумах есть раздел "Обсуждаем форум" или что-то вроде. Где можно задавать и обсуждать вопросы "не по делу". Т.е. темы, не подходящие для "Вопросов к Администрации". Например, часто бывают темы "новое" или "интересное"

3) если столкнулся с чем-то странным, что хотелось бы понять и проверить, - в каком разделе писать? И есть ли шанс, что комментарии российских фанов дойдут до самих разрушителей, ведь они очень часто проверяют и перепроверяют мифы на основании именно комментариев фанов на их сайте. Этот сайт - является ли частью англоязычного, и если да, то как они взаимодействуют? Можно ли прямо с этого сайта перейти на основной, по какой-нибудь ссылке?

4) планируется ли международный сайт, который работал бы по принципу многоязычности, как, например, профессиональные сайты? возможно ли создание международного форума?

С большим уважением, извините, что "забросал" вопросами! :-)

УДАЧИ

BusterДата: Среда, 22.10.2008, 10:36 | Сообщение # 24
Помощник разрушителя
Quote (folrazlashah)
1) Ребята, в отдельных частях ООООЧЕНЬ медленно работает сайт!
Вот здесь: хотел перейти с 1 стр на 2ю - так и не удалось.
2) На многих форумах есть раздел "Обсуждаем форум" или что-то вроде. Где можно задавать и обсуждать вопросы "не по делу". Т.е. темы, не подходящие для "Вопросов к Администрации". Например, часто бывают темы "новое" или "интересное"
3) если столкнулся с чем-то странным, что хотелось бы понять и проверить, - в каком разделе писать? И есть ли шанс, что комментарии российских фанов дойдут до самих разрушителей, ведь они очень часто проверяют и перепроверяют мифы на основании именно комментариев фанов на их сайте. Этот сайт - является ли частью англоязычного, и если да, то как они взаимодействуют? Можно ли прямо с этого сайта перейти на основной, по какой-нибудь ссылке?
4) планируется ли международный сайт, который работал бы по принципу многоязычности, как, например, профессиональные сайты? возможно ли создание международного форума?
С большим уважением, извините, что "забросал" вопросами! :-)

1) Напиши подробнее какие страницы долго грузяться

2) Есть раздел Общение, игры и развлечения, можно создать тему там wink

3) Можешь писать в разделе легенды, этот сайт ни как не относится к оффициальному и вероятность, что комментарии дойдут до разрушителей не очень велика sad

4) Это русский фан-сайт, пока что есть только один раздел English only...

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

VlgolikДата: Суббота, 01.11.2008, 21:36 | Сообщение # 25
Начинающий
АДМИНИСТРАТОР У МЕНЯ ЕСТЬ предлжения нащет сайта если вам интерестно напишите мне на icq 471582716

CannibalДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:16 | Сообщение # 26
Младший разрушитель
А есть ли у вас возможность организовать интернет магазин разрушителей! Было бы здорово футболочку такую урвать или кепку ну и всякое такое! Вы подумайте было бы замечательно! И меня волнует вопрос DVD Лицензионные с их передачами существуют или нет и если да, то и их доставку организовать! С уважанием Cannibal. Большой фан Mit cool hbusters.

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

BusterДата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:03 | Сообщение # 27
Помощник разрушителя
Quote (Cannibal)
А есть ли у вас возможность организовать интернет магазин разрушителей! Было бы здорово футболочку такую урвать или кепку ну и всякое такое! Вы подумайте было бы замечательно! И меня волнует вопрос DVD Лицензионные с их передачами существуют или нет и если да, то и их доставку организовать! С уважанием Cannibal. Большой фан Mit hbusters.

Боюсь такой возможности нет sad на их оф.сайте есть раздел Shop, там можно купить футболку с надписью mythbusters, стоит она 1.99, лицензионные DVD продаются там же (но конечно на английском) на счет русской лицензии не уверен, что где нибудь можно купить...

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

GeorgeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Младший разрушитель
Вообще Cannibal, прав. Я вот сделал себе на кружку фотку разрушителей! Хочу вот ещё майку. Если ты Buster, сделаешь это за нас и накинешь рублей 100, это будет маленький бизнес! И тебе зелень, и нам майки! biggrin

"Опасность моё второе имя!"-Адам Севидж

CannibalДата: Пятница, 05.12.2008, 01:29 | Сообщение # 29
Младший разрушитель
Спасибо за ответ! Но вот смотрите шёл разговор о том что бы стать оф. сайтом разрушителей в России. Я понимаю у вас тут выложено видео (я ничего против не имею, хотя и стараюсь покупать только лицензию biggrin ) Но всё же попробовать связаться с их оф. сайтом и попробоавть организовать хоть оф. магазин. Было бы оч. круто! Глядишь может и DVD русские не заставили бы себя ждать. Просто я представляю если там у них заказать футболку за 2 доллара. За доставку этой извините тряпочки нам бы пришлось выложить не малые денежки! В общем хотелось бы что б администрация сайта подумала бы об этом. И вообще официальный Российский сайт разрушителей легенд это было бы очень круто!!!
PS Насчёт DVD я бы и от оригинальных не отказался!
PPS Да и вопрос вот есть сайты их в других странах, а есть среди них хоть один официальный (ну кроме естественно американского biggrin ) C уважением потомок Лектора )))))

Добавлено (05.12.2008, 01:29)
---------------------------------------------
Эмм хотелось бы получить ответ и разъяснение моего сообщение. С уважением к администрации сайта. sad

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

Sasha-MunДата: Среда, 24.12.2008, 21:02 | Сообщение # 30
Начинающий
Buster,

Здраствуйте я с сайта, http://docvideos.ucoz.ru/, пришел сказать что сейчас мы снижаем кол-во банеров на главной и перенесли Ваш банер на страницу Друзья сайта http://docvideos.ucoz.ru/index/0-13. Взамен добавим ссылку на Ваш сайт в новости с Разрушителями, ОК?

Мой сайт о Документальном Кино и Видео

Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложение к Администрации (На данный момент администрация это - Buster)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: