А тут нельзя выложить? - Форум
null
Форма входа

"У меня бровь на месте?" - Адам Севидж.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5904
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Ссылки на скачивание эпизодов » А тут нельзя выложить?
А тут нельзя выложить?
vzДата: Среда, 17.09.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Статус: Offline
Рапиды и прочие сайты, куда вы ссылаетесь, имеют такую скорость, что я лучше по телеку посмотрю, да еще блядская реклама прет вместе с ожиданием закачки. Скорость как в прошлом тысячелетии.
Что, у Юкоса нет возможности выкладывать нормально файлы?
давайте ка тут выкладывайте.
Я знаю про ограничения на закачку, но, думаю, Юкосу самому интереснее поиметь такие ресурсы самому, чем потерять юзверов. Вообще мне перестает нравиться Юкос. Именно тем, что кто-то выложил что-то, потом сайт удалили. Люди прутся взять что-то, а тебе 404.
Давайте решать этот вопрос.
Если этот сайт фанатский Разрушителей, так уж фанатеть давайте тут, а не на всяких рапидах и прочей херне!!!

BrokenДата: Четверг, 18.09.2008, 00:56 | Сообщение # 2
Студент
Статус: Offline
Хранить такой объем данных на Юкозе нельзя, ибо нужно очень и очень много потратиться на расширение дискового пространства для сайта.

Чтобы не было 404 - сайт надо поддерживать, а не просто тупо выложить и все. Тем то Юкоз и отличается от Рапиды - в Юкозе делаются именно сайты. Можно сделать их и самому, полностью с нуля на каком-нибудь php-движке, не спорю, но она не всем надо.

И плиз давай без мата.

Юзайте гугли и будет вам Щастье! www.google.ru

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Ссылки на скачивание эпизодов » А тут нельзя выложить?
Страница 1 из 11
Поиск: