null
Форма входа

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » хочу знать интересно! (это нериально но всеже.)
хочу знать интересно!
tysonДата: Вторник, 10.03.2009, 03:00 | Сообщение # 1
Начинающий
Статус: Offline
привет всем мне нравится ваша перидача..и незнаю суда я пишу или нет в этот раздел или нет!
меня интерисует такой вопрос.
если начать капать землю докапастся до воды.откачать ее если это возможно...а дальше пошла такая фантазия я точно незнаю что идет дальше по порядку после воды знаю что должна идти лава(вот если было возможно ее остудит и копать дальше докапать до ядра его тоже остудить прокопать его потом получается ты в центре земли.капаеш дальше) а теперь всеже мой интерисуещей вопрос выкопаешся как вперед ногами или как? ломал долга голову я знаю что это нериально но вопрос интересный хочу услышать на него болие побробный и точный ответ... smile

невозможное возможно!

AsketДата: Вторник, 10.03.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Подмастерье
Чем ближе к центру Земли, тем меньше будет сила тяжести, вблизи центра должна наступить практически невесомость, т.к. силы притяжения во всех направлениях будут примерно равны. При удалении от центра Земли, в любом направлении, всегда начнет ощущаться притяжение именно к ее центру, и чем дальше от центра массы - тем сильнее. Так что, тоннели сквозь планету удобнее (и вдвое быстрее) рыть с двух сторон, иначе прорывшись через центр, вся вынутая из тоннеля порода будет сыпаться землекопу на голову, да и работать цепляясь за стены неудобно (ведь дно шахты стало потолком)... biggrin

ArleckinДата: Среда, 25.03.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Начинающий
на ту же тему... Если выкопать до тех слоев пород при которых температура слоя будет превышать порядка 700 С* поместить в эту среду несколько боллеров порядка на 200т воды для получения сухого пара в следующем используемым для получения эл. энергии через турбинно генераторы ( размещенные по ближе к поверхности земли) А теперь вопрос..... сколько нужно привлечь инвесторов и каких для осуществления сию затею... или сколько нужно инвистицый... (желательно в рублях)

AsketДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Подмастерье
Телектроскоп
И ничего копать не надо! biggrin

Re_ZДата: Среда, 29.04.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Ученик
Quote (Asket)
Телектроскоп
И ничего копать не надо!

блин, что ж люди такое курили чтоб до такого додуматься

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » хочу знать интересно! (это нериально но всеже.)
Страница 1 из 11
Поиск: