null
Форма входа

"У меня бровь на месте?" - Адам Севидж.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » Убойная свеча
Убойная свеча
maxДата: Четверг, 12.02.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Ученик
Статус: Offline
Услышал я как-то, когда был в гараже, будто у одного мужика на мотоцикле "Урал" (мотоцикл 2х цилиндровый) одна из головок была неисправна, а точнее у нее в отверстии для свечи зажигания была срезана резьба. И когда он завел этот мотоцикл, свеча выстрельнула и воткнулать в потолок, как пуля. Потолок был деревянный. Я думаю что это возможно, но в очень маленьких шансах.

Кто не знает, этот мотоцикл оппозитный.

Лучше поздно, чем никогда.

Re_ZДата: Среда, 29.04.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Ученик
мне кажется вероятно, я слышал такие байки что свеча вылетала, но в той истории фигурировал трактор.

ДжонДата: Пятница, 01.05.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Подмастерье
Я считаю что это возможно, но когда первый раз услышал не поверил. hands

Кто первый украл, тот и автор.

дюхаДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:35 | Сообщение # 4
Студент
ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ВОЗМОЖНО Я САМ ВИДЕЛ КАК СВЕЧУ ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ ЦИЛИНДРА

Если вас загрызла совесть выбейте ей зубы!!!!!!

1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:32 | Сообщение # 5
Начинающий
Второе поколение. Во втором поколении интегрированных систем была предпринята осознанная попытка создания дружественной к пользователю системы, основанная на интеграции подсистем в единое целое с применением специально разработанных интерфейсов. С уличных и поворотных камер с ИК могли автоматически, без участия операторов, совершать определённые действия по получении определённого рода информации от составляющих подсистем. Однако возможности систем второго поколения были ограничены аппаратными и программными компонентами: производители, стимулируя спрос на свою продукцию, продолжали использовать уникальные протоколы обмена данными — поэтому подсистемы зачастую не удавалось «подружить» друг с другом, и для сопряжения их между собой приходилось создавать сложные и дорогостоящие аппаратно-программные интерфейсы.
Современное поколение. Сегодняшние интегрированные системы принадлежат к третьему поколению, в полной мере использующему возможности мультимедиа; различные охранные задачи здесь плавно интегрируются в единое целое, что приводит к повышению эффективности труда операторов и уровня безопасности уличных и поворотных камер с ИК подсветкой Новое поколение систем появилось в результате массового перехода от аналоговой техники к цифровой.
Видеокамеры с ИК подсветкой , основанные на мультимедиа, оперируют видео, звуком и управляющими сигналами в цифровом виде и представляют собой комбинацию аппаратного и программного компьютерного обеспечения. Информация между подсистемами циркулирует в виде унифицированных потоков цифровых данных. Видеокамера ИК-подсветкой обрабатывает разнородные данные, поступающие от систем контроля доступа, видеонаблюдения , сигнализации и связи/оповещения, представляя их оператору в удобном для мониторинга и принятия решений виде. Существует два уровня интеграции:
1) интеграция охранных систем между собой и
2) интеграция единой системы безопасности с системами автоматики зданий/сооружений.

видеокамера ИК -подсветкой

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » Убойная свеча
Страница 1 из 11
Поиск: