что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом - Форум
null
Форма входа

"Адам, полицейский говорит, что мы должны выпить больше" - Джейми Хайнеман.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5904
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
adm-666Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:41 | Сообщение # 1
Начинающий
Статус: Offline
что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом????
Этот вопрос интересует многих. Хотелось бы увидить передачку на канале Дискавери...

CannibalДата: Среда, 17.12.2008, 00:37 | Сообщение # 2
Младший разрушитель
Как я счиатю то ничего. А если им пробить до самого дна и до мимо проносящихся шпал и бросить туда лом, то ломом может заехать бросающему (ну или на смерть) или раскурочит весь туалет. При условии что он по длине больше чем отверстие унитаза от поверхности земли. )))

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

МаргариткаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Подмастерье
Будет что-то страшное... smile

CannibalДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:20 | Сообщение # 4
Младший разрушитель
Нда не чтоб очень страшное но будем в общем скажем не приятно biggrin biggrin biggrin

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

Re_ZДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Ученик
зависит от прочности туалета тут тлибо туалет сльно повредится либо лом погнется

CannibalДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:49 | Сообщение # 6
Младший разрушитель
А по моему и то и другое при такой то скорости. И массе лома эти 2 составляющие уже будут не важны

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

GeorgeДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:26 | Сообщение # 7
Младший разрушитель
А что будет если вас поймают в тот момент, когда вы бросаете лом! biggrin

"Опасность моё второе имя!"-Адам Севидж

CannibalДата: Вторник, 03.02.2009, 01:18 | Сообщение # 8
Младший разрушитель
Плохо будет лому, унитазу, поезду (не сильно) и главное ой как плохо будет именно бросающему. ЕГо могут отправить вслед за ломом biggrin

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

GeorgeДата: Среда, 04.02.2009, 19:50 | Сообщение # 9
Младший разрушитель
....и содержимом унитаза! biggrin

CannibalДата: Суббота, 07.02.2009, 03:03 | Сообщение # 10
Младший разрушитель
Ну это не самое страшное.... biggrin

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

GeorgeДата: Суббота, 07.02.2009, 18:59 | Сообщение # 11
Младший разрушитель
Но всё равно!

AsketДата: Суббота, 07.02.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Подмастерье
Экспериментальные данные:

Вообщем про лом хоть не в унитазе но под поездом. Когда у нас реконструировали железку под скоростной поезд Днепропетровск-Киев (работы было уйма, пахали по 12 часов) на одной станции толпа подневольного железнодорожного народа (и я в том числе) рыла траншеи для кабелей. Как всегда сигналист гудит в трубу, приближаеться состав, все отходят с полотна в сторону. Хто то забыл лом между рельс. Шла электричка на приличной скорости. Как это случилось я понять не могу, лом подскочил куда-то под вагоны, его загнало в шпалу, с страшным грохотом по нескольким колесным парам он согнулся. С поездом ничего не случилось, машинист создалось впечатление, то ли незаметил это (как можно не услышать этот грохот лома снизу вагонов) то ли проигнорировал, но электричка прошла не сбавляя хода. Мы в полном опупении сначала стояли в ступоре а потом побежали смотреть на лом. Вытянуть его не смогли, срезали путейцы большой бензиновой болгаркой. И не кого, что удивительно, не наказали за это.
З.Ы. Представляю ощущения пассажиров внутри электрички, услышавших такой грохот под ногами.

Сегодня вернулся из Новороссийска на поезде без биотуалета. Опробовал лом. Буду делиться впечатлениями. Добыл длиннющий полутораметровый строительный лом. Пронёс его кое-как в купе и спрятал наверху, в багажном отделении. Вроде никто не заметил. Вечером сел, переночевал одну ночь. Днём обдумывал план действий. Решил ночью после проезда Москвы пробраться с ломом в туалет рядом с нерабочим тамбуром и быстро закинуть. После чего вернуться в купе и сообщить соседям о неисправности туалета. Мол, пошёл в туалет, а там лом из дырки торчит. Не пришлось. Сейчас расскажу почему. Ночью часа два игрался с мобильным, лёжа на полке, дождался проезда Москвы. Вышел, прошёл по коридору туда-обратно, убедился, что все купе закрыты и поезд идёт достаточно быстро. После чего аккуратно вынес из купе свой лом и бегом к месту назначения. С ломом. Что греха таить, вошёл, прицелился и опустил. Раздался грохот металла. Лом какое-то время с жутким треском водил по шпалам, немного деформировав при этом унитаз. После чего выпал из расширившейся дырки. Весь вагон в этот момент дёрнулся, видимо, лом упал на рельс и был благополучно переехан. Но со стороны казалось, что поезд просто прошёл стрелку. До Питера доехал благополучно. Никто ничего даже не заподозрил. То, что унитаз в вагоне вдруг перестал смывать, свалили на старое оборудование...

Полный звездец. Мои друзья проделали наш эксперимент, правда не с ломом, а с арматуриной. Зафотать не успели- арматурина так хитро застряла в гальюне. что начала громко стучать и приперлись проводники. Еле слиняли. так что сори, фотоотчета не будет. Прут просто изогнулся и застрял, стуча по шпалам.

Подобного результата и следовало ожидать, ведь закалке подвергают только рабочие концы, а сам лом изготовлен из обычной мягкой стали и некоторые люди их даже руками гнут. В одном из самых авторитетных по данному вопросу форумов Тема года 2007 по версии forum.ixbt.com сейчас обсуждается сброс в унитаз заостренного куска ж/д рельса длинной около двух метров... Думаю, подобный вариант будет гораздо эффектнее cry
Во всяком случае мы уже достоверно знаем, что будет при втыкании в вагон метро ж/б сваи cool ,кто не помнит тот нашумевший случай читать здесь, подробные фотографии тут

CannibalДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:50 | Сообщение # 13
Младший разрушитель
Что творится. Я думаю насчёт последнего эксперимента это вы зря. ПОследствия могут быть катастрофическими. РАзрушители всегда были за безопасность... И всё делалось в контролируемых условиях. А у вас чессо слово полный фарш будет неизвестно чего ждать. Я хоть и люблю эксперименты но это чессо слово перебор.

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

AsketДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:21 | Сообщение # 14
Подмастерье
Лом в руках идиота - страшная вещь!
Можно даже целый корабль потопить.
Из опыта западных коллег:

...Во время разбора дела выяснилось, что вскоре после выхода «Вестриса» в море в некоторых гальюнах засорились унитазы. В том рейсе на судне не было слесаря-водопроводчика, и унитазы было приказано прочистить матросу-рулевому. Тот, не мудрствуя лукаво, спустился в кочегарку и взял там лом. Через полчаса он доложил вахтенному штурману, что «все прочистил». На самом же деле он пробил в унитазах ломом свинцовые колена: поступавшая через сломанный выкидной патрубок фекально-санитарной системы вода уходила в пробитые ломом отверстия и скапливалась в нижних помещениях судна. Именно этим и объяснялось, почему никто на «Вестрисе» не смог точно установить причину поступления воды после того, как все видимые на глаз течи были устранены.
Гибель «Вестриса» надолго подорвала репутацию британского торгового флота в глазах американских граждан... wacko

GeorgeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Младший разрушитель
У вас очень хорошая подпись! biggrin

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом
Страница 1 из 3123»
Поиск: