null
Форма входа

"Адам, полицейский говорит, что мы должны выпить больше" - Джейми Хайнеман.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » Вы проверяете легенды сами? (Мы тоже разрушители!)
Вы проверяете легенды сами?
Вы проверяете легенды сами?
1.Да[ 5 ][20.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Иногда[ 5 ][20.00%]
4.Хотел бы[ 12 ][48.00%]
5.Зачем? Для этого есть разрушители![ 3 ][12.00%]
Всего ответов: 25
KzukДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:23 | Сообщение # 106
Начинающий
Статус: Offline
а я откачал из стеклянной бутылки своим ртом воздух..
потом язык посинел отлепиться не мог пришлось разбивать ( ну всё по техники безопасности : тряпку на батылку шоб осколки не лители , и бутылку на рельсы скоростного поезда...)

AsketДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:06 | Сообщение # 107
Подмастерье
Можно было попробовать бутылку нагреть, воздух бы расширился и все... smile

Buster4400Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:22 | Сообщение # 108
Подмастерье
А да??Ну попробуй она расплавится и ничего небудет!!!А там мгновенное выделение газа быстрое вздутие бутылки как шарика и бабах!!!Иногда даже не видиш куда пропала бутылка!!!Полтора литра лучше всего взрывать!!!

Я выполняю трюки собственного изобретения.
Надпись с футболки Адама Севиджа

AsketДата: Вторник, 05.05.2009, 17:16 | Сообщение # 109
Подмастерье
а я откачал из стеклянной бутылки своим ртом воздух..

Buster4400Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:29 | Сообщение # 110
Подмастерье
Даже стеклянная не взорвалась бы при ногреве!!!Она бы треснула!!Что за глупые доводы!!! wacko

AsketДата: Среда, 06.05.2009, 01:43 | Сообщение # 111
Подмастерье
Дак я ничего о взрыве и не говорил, чтоб язык вытащить бутылку ваще портить не нужно, просто воздух немного нагреется внутри и разряжение пропадет, можно вытаскивать... Даже на открытом огне не надо нагревать, просто в горячую воду опустить...

de_qzДата: Суббота, 09.05.2009, 18:28 | Сообщение # 112
Начинающий
Слушайте! насчет крахмала - отличная идея!!! Я могу устроить такой взрывчик! Только надо чтобы порох был cжатый в закрытой наглухо емкости - тогда такой бабах будет!!!! crazy crazy Уууу... в общем большое спасибо за наводку - присылайте идеи, где будет лучше закупорить порох, но чтобы был маленькая дырочка под фитилек. Пороха у меня навалом - идеи прошу кидать сюда:
http://myth-busters.ucoz.ru/forum/13-222-1

Buster4400Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:49 | Сообщение # 113
Подмастерье
Asket, Извиняюсь не то подумал!!! de_qz, Попробуй в трубку картонную из под целофана или обоев ковров и т.д. эти трубки толстые А по концам можно вкрутить шурупы и залить гипсом!!Только порох в целофан заверни чтоб не пропитался и перед заливкой опусти в него 2 тоненьких проводочка скрученых между собой(обязательно тонких иначе розетка сгорит) и к удлинителю и в розетку!!Проводки должны быть тоньше проводов удлинителя!!!Фитиль немогу придумать!!!Или другой вариант!!В хозяйственных магазинах продоют металические трубки для скрепления канализационных труб!!Они длинной сантиметров 5-8 и по бокам резьба!!Просверливаеш в центре дырочку для проводков и покупаеш 2 железные крышки для этой трубки!!Закрываеш с одной стороны крышкой, засыпаеш порох, закрываеш другой чтоб порох уплотнён был, суёш проводки и к томуже удлинителю а потом в неньютоновскую жидкость(крахмал с водой!!!) Но настоятельно не рекомендую на такой взрыв смотреть!!!Мы в кухне детонировали такую бомбу!!Она лежала на сковородке и была накрыта кастрюлей!!Так после детонации в доме свет на мгновение потух, на крышу земля сыпалась( бомба была в 15 метрах от дома скрытая за забором)!!!В общем получили из сковороды решето, дырявый шиферный забор а самое интересное кастрюлю не ношли только ручку от неё у соседей во дворе а саму и на крышах смотрели нигде небыло!!Так что эта штука серьёзная!!! smile

de_qzДата: Суббота, 09.05.2009, 23:42 | Сообщение # 114
Начинающий
А сколько пороха, и какого использовали?(И откуда брали?)
Розетки для меня не вариант - живу в пятиэтажке, мало того, что удлинитель придется зверский тянуть, дак еще и опасность то что перегорят все провода к чертям!(Кстати насчет толщины ты правильно сказал, но все равно, очень, повторяюсь очень опасный вариант!!!) Лучше фитиль. Изготавливается из старых газет и калийной(!) селитры. Замачиваешь на 2 часа газеты в растворе силитре(сколько сможешь растворить), потом сушишь, и скручиваешь трубочкой(обязательно трубочкой, как туалетная бумага, а не тяп-ляп! Вот и фитиль готов!
И вы кстати бомбу на ньютоновой жидкости дентонировали или нет?
И интересно с тобой кстати познакомится.. ты откуда? Чем занимаешься, и какой стаж разрушения?

Buster4400Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:09 | Сообщение # 115
Подмастерье
Насчёт фитиля учтем!!Я из Краснодарского края!!!Порох дымчатый папка гдето достал!!Он вечно чёнибудь где нибудь достанет !!Мы с ним вместе взрывали!!У меня кг амманала лежит (селитра,сахарная пудра,уголь)!!Вот хочу его взорвать или бомбу жестяную как советовал ,опять сделать!!!Взрывать не пробовал!!Хочу произвести взрыв на открытом пространстве и снять на несколько камер с разных ракурсов!!!А ты сам откуда??Ты есть в контакте??

Добавлено (10.05.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Стаж работы 3 года!!С тех пор как начал Разрушителей смотреть!!!

de_qzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:53 | Сообщение # 116
Начинающий
Я подозреваю, на аватарке это ты?
Прикольный у тебя батька кстати:)
Я из пермского края, мне 16, прилежный ученик 10 класса:)
В контакте я есть, фото, говорю сразу - двухгодичной давности,
http://vkontakte.ru/id22021571 в общем вот...
Кстати, мы как-то холодильник старый выкидывали, я его хотел взорвать - там в моторе фреон-агрон находится, в принципе должен был так шандарахнуть, что холодтльник на 10 метров вверх подлетит.... но черд!!! Приехал дядя володя и увез холодильник к себе в гараж(че он там собрался делать с ним, без понятия, но обидно черд!)
Вот...
Кстати аммонал, там я подозреваю калийная да селитра? А то ее скотину такую щас не купишь, меня уже один раз из садоводчесского отдела выгнали, а в другой хотели ментовку вызвать... а в третьем посочувствовали моей бабушке, что ей подзарез нужна калийная селитра, а ее нигде нет:)
Кароче сера заканчивается, порох вымок:((( все плохо... пока я надеюсь:)

Buster4400Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:24 | Сообщение # 117
Подмастерье
На аве я!! smile Использую аммиачную селитру!!Калиевая не подходит а аммиачную ещё продоют!!!Скажи огурцы выращивать и пусть тока чёто скажут!!Продавцы не имеют никакого права перечить покупателю это нарушение этики торгового работника!!!В контакте я Adam Savage!!! biggrin biggrin

de_qzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:37 | Сообщение # 118
Начинающий
да... в контакте оченьб оригинальный ник...
А калиевую селитру перестали продавать из-за неудачной попытки теракта в пятиэтажке, там террористы засунули в подвал полтоныы калиевой селитры мешками, и попытались все это взорвать(ну дебилы, калиевая селитра выступает катализатором в реакции горения угля и серы) Так-что дебилизм, но все равно перестали продавать...
И марганец кстати тоже перестали, если и найдешь где продают - то по 3 гр. Я как-то купил 20 таких упаковок - на меня как на дебила посмотрели....

Buster4400Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:42 | Сообщение # 119
Подмастерье
Та я давно на марганец забил!!!Нафиг он нужен!!!

de_qzДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:31 | Сообщение # 120
Начинающий
Да нефига - дядя володя(кажется я понялд зачем ему был нужен мой холодильник) рассказывал, что у него мужик знакомый, тоже херней этой страдал, и кароче оксид магния(не марганцовка, но похоже) с алюминием в майонезной банке на балконе мешал - тоесть интенсивно тряс... и что ты думаешь??? Все к черту взорвалось, мужик без руки остался и без балкона - отвалился:))) Грустная история:)))
Я кстати как-то тоже чуть без балкона не остался - мы с дружбаном мешали сырой порох на балконе. и только стоило мне отлучится - мой гений друг, высыпал на кирпичик, лежащий рядом со ступой, граммов 10 пороха и уже собрался поджигать(такая масса сырого пороха при горении образует фонтан летсящих во все стороны искр диаметром около метра.) А в ступе лежало пол-кило пороха. Я даже представить боюсь, что-бы случилось, если бы я не вбежал на болкон и не остановил бы его, когда он уже чиркал спичкой...

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Легенды » Вы проверяете легенды сами? (Мы тоже разрушители!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: