null
Форма входа

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Обсуждения Сериала » Несчастные случаи и ранения
Несчастные случаи и ранения
BusterДата: Вторник, 03.06.2008, 08:12 | Сообщение # 1
Помощник разрушителя
Статус: Offline
Вследствие характера испытаний, а также применяемых методов, на передаче в разное время происходили несчастные случаи, ранения и аварийные ситуации. Вот некоторые из них:

Нижнюю губу Адама засосало в работающий двигатель пылесоса и поцарапало. Адам «проверял» двигатель, предназначенный для изготовления судна на воздушной подушке (миф «Машина для левитации»). Позднее, в специальной серии «Разоблачение разрушителей легенд» (англ. MythBusters Revealed), он объяснял свой поступок тем, что ему было интересно, притянет ли пылесос губу, но он не подумал о быстро вращающейся крыльчатке внутри устройства.

У Адама полностью сгорела правая бровь и немного обгорели волосы при взрыве во время проверки мифа «Сотовый телефон как причина взрыва», по поводу чего он сказал свою «коронную фразу»: «Я что… потерял бровь?» («Am I missing… an eyebrow?»). Эту фразу потом часто демонстрировали в открывающем ролике передачи.

При проверке мифа «Взрывающийся гель для волос» сжатая реактивная струя модели взорвалась через секунду после того, как Адам прошёл мимо.
Во время проверки мифа «Ракета конфедератов» Джейми и Адам серьёзно недооценили мощность изготовленных ими ракет, решив протестировать их в помещении. В результате Джейми почти попал в центр взрыва, а многие предметы, включая судно на воздушной подушке Адама, воспламенились. Почти все помещения мастерской были заполнены густым дымом (возможно ядовитым), и весь персонал мастерской был временно эвакуирован.

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

maloicotДата: Среда, 04.06.2008, 08:30 | Сообщение # 2
Подмастерье
В мифе о падающей монетке, Джейми выстрелил монеткой в лампу дневного света. Пришлось всех эвакуировать, чтобы не отравится ртутью.
smile

gringoДата: Пятница, 13.06.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Ученик
Керри сломала ногу, было много крику и слёз, это не снимали, упала она

Лично я, не доверяю никакому буддизму
и вообще никакой философии или социальной системе, если они отвергают секс.

maloicotДата: Четверг, 26.06.2008, 07:24 | Сообщение # 4
Подмастерье
Quote (gringo)
Керри сломала ногу, было много крику и слёз, это не снимали, упала она

А какой этот миф? sad

kkorzakovДата: Четверг, 14.08.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Подмастерье
Когда керри попал бензин в глаз она так матюкалась на ненашем языке!
cry

Добавлено (14.08.2008, 16:00)
---------------------------------------------
У Адама полностью сгорела правая бровь и немного обгорели волосы при взрыве во время проверки мифа «Сотовый телефон как причина взрыва», по поводу чего он сказал свою «коронную фразу»: «Я что… потерял бровь?» («Am I missing… an eyebrow?»). Эту фразу потом часто демонстрировали в открывающем ролике передачи.

Добавлено (14.08.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Джейми чуть не упал в обморок во время проверки мифа «Вонючая машина». Герметично запечатанная машина с двумя свиными тушами внутри, проведя в таком состоянии два месяца, аккумулировала аммиак в такой высокой концентрации, что Джейми чуть не потерял сознание, когда сел внутрь, чтобы снять машину с тормоза.

В процессе проверки того, может ли пенни, сброшенное с высокого здания, убить человека на земле (Падение пенни), Джейми модифицировал пневматический пистолет для скрепок для того, что бы выстреливать пенни на предельной скорости. Пистолет случайно выстрелил, когда его перевернули и попал в одну из люминесцентных ламп мастерской. Все были экстренно эвакуированы из-за опасности отравления парами ртути.
Адам и Кристина получили небольшие ожоги во время проверки мифа «Взрывающийся леденец». Кристина обожглась больше — горячая жидкая начинка конфеты брызнула ей на лицо и шею. Адам позже сказал, что жидкая конфета при 120 °C «… похожа на напалм».

Торри перевернулся на велосипеде, когда пытался перепрыгнуть на нем через тачку во время проверки мифа "Автомобиль — прыгун с шестом". Торри также упал вместе с качелями, когда у них порвались цепи во время проверки мифа "солнышко на качелях".

При проверке мифа «Взрывающийся гель для волос» сжатая реактивная струя модели взорвалась через секунду после того, как Адам прошёл мимо.

Во время проверки мифа «Ракета конфедератов» Джейми и Адам серьёзно недооценили мощность изготовленных ими ракет, решив протестировать их в помещении. В результате Джейми почти попал в центр взрыва, а многие предметы, включая судно на воздушной подушке Адама, воспламенились. Почти все помещения мастерской были заполнены густым дымом (возможно ядовитым), и весь персонал мастерской был временно эвакуирован.

Демон- это не дьявол, а просто ангел...

BrokenДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:20 | Сообщение # 6
Студент
Quote (Buster)
У Адама полностью сгорела правая бровь и ...

Quote (kkorzakov)
У Адама полностью сгорела правая бровь и ...

Вы хоть смотрите сначала что пишут предыдущие пользователи smile . Причем у обоих взято с Вики.

Юзайте гугли и будет вам Щастье! www.google.ru

kkorzakovДата: Вторник, 19.08.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Подмастерье
Broken, Не умничай. По твойму откуда берётса вся инфа??
Если ты такой умный то создай свой сайт и не критикуй другие!!!!
Понема мена. 8====>

Демон- это не дьявол, а просто ангел...

MoroZovДата: Вторник, 23.09.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Ученик
А когда Адам и Джейми соревновались и стреляли друг в друга из пейнтбольных ружий, то Джейми стрелял в одно и тоже место Адаму. Наверно было больно!

Я Хайнеман, я не снимаю свой берет даже когда сплю!

GeorgeДата: Среда, 01.10.2008, 14:15 | Сообщение # 9
Младший разрушитель
С Адамом всегда несчастные случаи случаются!

"Опасность моё второе имя!"-Адам Севидж

BustedДата: Среда, 01.10.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Студент
В "За кулисами" показывали. Для одного из мифов разрушителям надо было испугать скунса, а он никак не хотел пугаться. Джейми взял клетку и стал ее раскручивать. И тут Адам зачем-то решил наклониться. Бум! У меня аж сердце сжалось. Наверное, не очень приятно железной клеткой по лицу. А уж учитывая силу Джейми...

GeorgeДата: Среда, 01.10.2008, 15:43 | Сообщение # 11
Младший разрушитель
А мне показалось, что у Адама очки слетели...

BustedДата: Среда, 01.10.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Студент
Ну значит легко отделался. Я не рассмотрела. Но Адама все равно было жаль. Ну вот нафиг было лезть?

GeorgeДата: Среда, 01.10.2008, 16:21 | Сообщение # 13
Младший разрушитель
Интересно!

AlexnestalexДата: Четверг, 30.10.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Начинающий
Quote (MoroZov)
А когда Адам и Джейми соревновались и стреляли друг в друга из пейнтбольных ружий, то Джейми стрелял в одно и тоже место Адаму. Наверно было больно!

Адам показывал потом, там вообще жесть была...такой синяк огромный

GeorgeДата: Пятница, 31.10.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Младший разрушитель
Да и кровь была тоже

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Обсуждения Сериала » Несчастные случаи и ранения
Страница 1 из 512345»
Поиск: