null
Форма входа

"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!" — Адам Севидж.

Друзья сайта
Фан-Сайт о Мультсериале СимпсоныФан - Сайт Сериала Клиника [SCRUBS]
Код на наш баннер:  
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Rambler's Top100

Мини-чат
200
Наш опрос
Кто из Разрушителей вам больше нравится?
Всего ответов: 5905
null
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Broken 
Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Обсуждения Сериала » Самочасто использованные предметы Разрушителя мифов
Самочасто использованные предметы Разрушителя мифов
kkorzakovДата: Пятница, 15.08.2008, 10:45 | Сообщение # 1
Подмастерье
Статус: Offline
Баллистический гель, используемый многими организациями для проверки характеристик боеприпасов огнестрельного оружия — в качестве имитатора некоторых физических свойств мышечных тканей человека. В передаче также используются гели различного состава, для имитации различных свойств человеческой плоти, таких как электропроводность или сопротивляемость ударам тупым предметом.
Автомобили — часто берутся со свалки, но иногда покупаются в рабочем состоянии (а бывает — их дарят фанаты передачи).
Огнестрельное оружие и взрывчатка — применяются для проверки мифов, связанных с их использованием. Обычно приглашается специалист по огнестрельному оружию или взрывотехнике. Такие проверки обычно заканчиваются полным уничтожением объекта исследования.
Камеры для сверхбыстрой съёмки — очень часто используются для записи перемещения быстро движущихся объектов, а также, в комплекте с измерительной линейкой, для измерения скорости движения объектов.
Свиные туши — обычно используются в тех случаях, когда миф связан с повреждениями человеческого тела и нужен его аналог, при этом Бастера использовать нельзя. Они были использованы при проверке мифов, связанных с разложением, стрельбой и возможным расчленением.
Листы поликарбоната — широко используются во многих сериях передачи в качестве защитных барьеров в потенциально взрывоопасных или рискованных экспериментах. Целостность самих щитов была объектом одного из экспериментов, причём в результате была поставлена под сомнение.
Смычки (защёлки) — часто используются в экспериментах, связанных с падениями или устройствами под давлением. Также часто используются театральные защёлки, как быстро размыкающиеся.

Демон- это не дьявол, а просто ангел...

Buster4400Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Подмастерье
Я свой делаю! wink !!Я искал клей на основе животных сухожилий,нашёл,но дорогой!!!И подойдёт ли он вообще!?!В интернете тоже не нашёл рецепта и никому не советую!!!Ориентировался на составы из сухожилий, но вскоре выяснил что всё это не то!!! Дождался спецвыпуска "шопинг до упаду" там Адам должен был раскрыть секрет баллестического геля,и тут на тебе порошок с какой-то фермы купленый!!!Потом после его разбавления этого порошка туда добавляют масло коричневого дерева и пропионовую кислоту!!! wacko В общем сложно было достать, да ещё и приготовить!!!
[color=red]Даю всем свой рецепт!!!
[color=blue]Берёте обычный пищевой желатин и готовите по инструкции,только без всяких добавок и красителей(это только плотность уменьшит) И добавте чуть меньше воды чем надо!!!В результате тот же самый баллестический гель с жёлтым оттенком,как и в разрушителях!!! smile smile smile Он у меня час простоял сохранив форму,мог бы ещё стоять но у меня терпение кончилось!!! После того как расстает можно снова поставить в морозилку до обретения твёрдой формы!!!
Я особо ещё им не пользовался,только из монетной пушки в него стрелял,а вообще вещь классная!!!Пользуйтесь!!! smile

Я выполняю трюки собственного изобретения.
Надпись с футболки Адама Севиджа

ZhnecДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Ученик
Манекены biggrin

"Вот так я провожу выходные!!!" -Адам Севидж
"Пахнет наукой!!!"... -Адам Севидж

AsketДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Подмастерье
Чаще всего они используют свой мозг! cool

CannibalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Младший разрушитель
Чаще всего в этой программе используют Джейми и Адама ))))

Viva Zapatas
Viva Chiapas
Viva Mexico
Viva La Revolucion

ZorgДата: Среда, 25.08.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Студент
Бастер и чувство юмора Адама tongue tongue tongue

Здесь могла быть ваша реклама

Форум » Выпуски Разрушителей Легенд » Обсуждения Сериала » Самочасто использованные предметы Разрушителя мифов
Страница 1 из 11
Поиск: